Selama kurun waktu dari tahun 1982 sampai sekarang telah terdapat beberapa kali pergantian kepala sekolah yang tersusun menurut tahun adalah sebagai berikut :

  1. Tahun 1982-1984 dijabat oleh Drs. Tatang hasli pagih dan Drs. H. Djaenudin Mintadireja sebagai pelaksana harian (PLH)
  2. Tahun 1984-1992 dijabat oleh Drs. H. Djaenudin Mintadiredja.
  3. Tahun 1992-1994 dijabat oleh H. Ating suardi sunarya, BA
  4. Tahun 1994 (1 Februari 1994 – juli 1994) dijabat oleh Drs. H. Nanang subarna (pymt)
  5. Tahun 1995-1997 dijabat oleh Drs. Komar Muhammad Basri
  6. Tahun 1997-1998 dijabat oleh Drs. Atang Rismas
  7. Tahun 1998 ( Juli-Desember 1998) dijabat oleh Drs. Abin Subarna
  8. Tahun 1998-2004 dijabat oleh Drs. Yaya E Suparman.
  9. Tahun 2004-2009 dijabat oleh Drs. H. Iman Suparman M.M
  10. Tahun 2009-2014 dijabat oleh Drs. H. Kurtubi M.Si
  11. Tahun 2014-2015 dijabat oleh H.Moh Dani, S.Pd, MM (PLH)
  12. Tahun 2015- 2017 dijabat oleh Dra. Teti Tresnawati M. M.Pd
  13. Tahun 2017-Juni 2018 dijabat oleh Drs.H. Dadi Bahtiar,S.Pd.M.M.Pd
  14. Juni 2018 – sekarang dijabat oleh Drs. Anda Sujana,M.Pd